Объявление










Hogwarts. Darkness

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Darkness » Акционная » Wanted!


Wanted!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поиск нужных персонажей.

1. Имя и фамилия
На русском и английском языках, чтобы не возникало казусов при написании анкеты и в дальнейшей игре.
2. Возраст
Не менее 15 и не более 50 лет.
3. Желаемая внешность
Имя, фамилия и фото.
* 4. Характер
Пункт можно опустить, на ваше усмотрение.
5. Ваша история
Кем вам приходится нужный игрок и какие отношения вас связывают.
6. Дополнительная информация и требования к игроку
Описываем.
7. Связь
Связь с вами.

Код:
[b]1. Имя и фамилия[/b]
На русском и английском языках, чтобы не возникало казусов при написании анкеты и в дальнейшей игре.
[b]2. Возраст[/b]
Не менее 15 и не более 50 лет.
[b]3. Желаемая внешность[/b]
Имя, фамилия и фото.
[b]* 4. Характер[/b]
Пункт можно опустить, на ваше усмотрение.
[b]5. Ваша история[/b]
Кем вам приходится нужный игрок и какие отношения вас связывают.
[b]6. Дополнительная информация и требования к игроку[/b]
Описываем.
[b]7. Связь[/b]
Связь с вами.


Придержаны *
или

придержана|число

придержан(а)

0

2

1. Имя и фамилия
John Folter/Джон Фолтр

2. Возраст
примерно лет 25-30

3. Желаемая внешность

торг уместен|на джареда лето

Ashton Kutcher|Эштон Катчер
внешность

4. Характер
Остр на язычок, само влюблен, с хорошим чувством юмора, властен, способен подчинить к своей воле любого. Не терпит оскорблений, идет сразу напролом, всегда входит в крайности - если чуть чуть не достает до слова "да", значит будет точно "нет".  Любит потешатся над всеми, презирает слабохарактерных людей, не видит в мести ничего плохого - от сюда складывается портрет не совсем доброго человека, с красивым внутренним миром и непоколебимым мировоззрением. Но, не смотря на все эти плохие качества, у Джона есть также хорошие, например как, понимание, хладнокровие в любой ситуации, смышленость, даже некая забота о своих близких людях, на счет близких людей, можно сказать, что он стоит "горой", впрочем, если углубиться в его биографию, то можно узнать, что близких людей у него нет. Есть - один, этим одним человеком является Софи.

5. Ваша история

- я люблю тебя.
- я знала.
- почему же ты молчала?
- надеялась что это не так...

Они познакомились уже давно, между ними было что-то наподобие дружбы, смешанной с чем-то колким, едким - что отравляло им жизнь. Совершенно разные, он прибегнул к темной стороне, остр на язычок, само влюблен, властен, способен подчинить к своей воле любого. Почему так сложилось, что Софи стала близким человеком для Джона - для обоих секрет и не изведенная тайна. Далеко, где-то в прошлом, родители Морган, были как-то вовлечены в одну авантюру, с неким молодым человеком, от чего, несколько лет спустя, Джон -а именно он и был этим молодым человеком, прибегнул к стороне Волан-де-Морта. За эти несколько лет Джон полюбил и семью Морган, и даже ее саму, как младшую сестру, а может и более. Не смотря на большую разницу в возрасте, эти двое испытывают сближение на фоне своих характеров, на фоне шуток, им хорошо вместе, все что им нужно - это просто знать, что с друг другом все хорошо. Между ними было все, вплоть от дружеских объятий и до невысказанных непонятных любовных чувств к друг другу. Его глодает изнутри то, что он понимает, что увлечен этой молодой особой, ее глодает то, что он старше ее намного и якшается с пожирателями - это все нагнетает и отталкивает, но они оба понимают, что если им довелось встретиться однажды, как то по своему друг друга полюбить, то им следует либо убить друг друга, либо остаться никем, или же просто отпустить. Хотя по большей части они до сих пор не могут понять кем именно являются друг для друга. От части сейчас в их отношениях творится неизвестно что, потому что, когда Софи переводилась в Хогвартс, Фолтр пропал, без вести.

В ближайшем времени эти двое вновь встретятся, а что их ждет, пока неизвестно.

6. Дополнительная информация и требования к игроку
• род деятельности
на ваш выбор
• факты биографии
учился в хогвартсе, на факультете когтевран, также факты в описании (см.вверх)
• сторона (лояльность)
пожиратель, но готов отречься
• чистота крови
чистокровный

• посещение
четыре - пять раз в неделю
• посты
грамотные, интересные, от десяти строк, желание играть и развивать сюжет
• игра
хотелось бы захватывающей игры, с красивым сюжетом
• персонаж
вы можете добавлять в характер ваши нотки, но не изменять его, также не берите персонажа на несколько дней, хочется видеть активного игрока

7. От меня:
• игра
красивые, захватывающие, интересные посты
• посещение
кд

8. Связь
лс or 363795732

0

3

1. Имя и фамилия
по желанию игрока
2. Возраст
17 или 16
3. Желаемая внешность
Торг уместен, но хотелось бы видеть  Роберта Шиена
* 4. Характер
На усмотрение игрока. В этом пункте для вас нет рамок
5. Ваша история
Они с Элизабет довольно близки уже долгое время. Этих двоих можно назвать хорошим друзьями. Эффи говорит о (Имя), что дорожит этим человеком, ибо без него ее жизнь стала бы совсем скучной. "Он классно умеет выносить мозг - это главное."... На счет каких-то романтических отношений обсудим позже, если появится желание отыгрывать это.
6. Дополнительная информация и требования к игроку
собственно, как всегда:
активность, могу обещать графику, игрок постоянный, красочные посты.
факультет либо гриффиндор либо слиз(!!)
7. Связь
Связь с вами.
если что стучите в ЛС)

0

4

1. Имя и фамилия
Rodolphus Cam Lestrange | Родольфус Кэм Лестрейндж
2. Возраст
15 y.o
3. Желаемая внешность
Adam Brody
Shia LaBeouf
* 4. Характер
(основные критерии.)
В анкете хотелось бы увидеть грамотно расписанный характер.
Родольфус копия старшего брата - уверенный в себе молодой человек, различающий, что хорошо, а что плохо, и уже заранее знающий, что он выберет. Приветствует черный юмор, в котором скрыт какой-либо смысл не для понимания всех.  Излишнего внимания к себе не привлекает, хотя и любит пофарсить в стенах замка, показывая кто есть кто. Не слишком умен, что покрывается его сообразительностью в критических ситуациях. Веселый? Навряд ли то, что делает Род можно назвать веселым. Лестрейндж-младший, один из тех, кого считают клоном старших. К подобному Родольфус относится спокойно и только смеется. Те, кто хорошо знает и его, и Рабастана с уверенностью могут возразить любому, кто начнет сравнивать их. 
5. Ваша история
Брат родной.
Отношения потом выясним)
6. Дополнительная информация и требования к игроку
- посещение частое;
-  посты без воды, минимум 20 строк;
- ну и многое другое) от себя пообещаю всестороннюю помощь, хорошую компанию и т.д.)
7. Связь
гостевая ==> ЛС

0

5

вы опоздали|занята

Ищу себе сестру. Срочно! :jumping:


1. Имя и фамилия
на ваш выбор) фамилия желательно Smith или же Guns, Morgan
2. Возраст
17 лет.
3. Желаемая внешность
Andrea Duro - пыщ, желательно - блондиночку) -пыщ или по вашему желанию, но лучше переговорить со мной  :D
* 4. Характер
Пункт можно опустить, на ваше усмотрение.
Но, есть одно но, не стерва, хотя может быть такою, не пай-девочка, с характером, веселая, милая и отзывчвая + у нее в отличии от Софи всегда было много приятелей.
5. Ваша история
Эта девушка будет являться двоюродной сестрой для меня. Теплые отношения, всегда взаимовыручка, девиз - "вместе покорим мир", с самого детства вместе, с пеленок, играли в Барби, придумывали разные истории, играли в театр - все вместе. Только вот учились в разных школах до 11 лет, ее отправили в Хогвартс, а меня по началу в Шармбаттон, но, вскоре, после 6 лет, я сдала переводные экзамены и приехала учиться в Хогвартс, где меня встретила моя любимая сестра (заметим, вы будете старше моего персонажа на несколько месяцев). После она мне рассказала что и как, в дальнейшем по игре у меня есть некие идеи. (по лс оповещу)
6. Дополнительная информация и требования к игроку
если факультет, то когтевран (как и у меня)
если сторона, то нейтрал
7. Связь
по лс, гостевая.

0

6

1. Имя и фамилия
Frederick Zabini /Фред Забини
2. Возраст
16 лет
3. Желаемая внешность
Drew Fuller , но возможна смена после согласования со мной.
* 4. Характер
На усмотрение игрока, но в пределах разумного.
5. Ваша история
Любимый брат-близнец. Ты всегда пытаешься меня опекать, поддерживать, ругать, если нужно.  Порой меня это жутко раздражает, но ты же любя.  Люблю действовать тебе на нервы, но это тоже любя. Знаешь, до сих пор помню тот день, когда ты сказал, что стал Пожирателем смерти. Я принимаю твой выбор, хотя не могу его понять, я боюсь. Не за себя, не за людей, я боюсь за тебя, я боюсь потерять тебя, ведь без тебя исчезнет часть меня.  Как не смешно, но ко всем твоим пассиям безумно ревную тебя, ведь ты был всегда рядом, всегда был моим Фредом. Трудно делить тебя с кем-то, хотя и эгоистично с моей стороны. Ты самый лучший брат, пусть я и не всегда говорю тебе об этом.
6. Дополнительная информация и требования к игроку
Активное посещение.Желание играть.
Факультет Слизерин,чистокровен, ПС.
7. Связь
402313829

0

7

1. Имя и фамилия
Ted Daniel Tonks \ Тед Дэниэл Тонкс
2. Возраст
16 лет
3. Желаемая внешность
Брюнет с голубыми глазами
* 4. Характер
Он очень добрый и приветливый, с ним легко общаться. Тед не злопамятный, быстро прощает обиду. Но, при всей его приветливости, немногие люди могут назвать Теда своим другом. Зато друзьям он предан до конца. Единственное, что он не сможет простить другу - это предательство.Вывести его из себя очень трудно - Тед не сердится по пустякам. Но и помыкать собой не позволяет.
С детства Тед отличался честностью и сильной волей. Тед всегда держит своё слово, но его нельзя назвать чересчур принципиальным человеком. Для таких людей, как Тед, характерны упрямство и целеустремлённость. На него всегда можно положиться.
Для Теда чужды быстрые романтические увлечения. Он однолюб. И своей девушке он будет предан до конца своей жизни. Кстати, именно любовь может подтолкнуть Теда на нехарактерные для него поступки. Ради своей возлюбленной он готов на многие безумства.
5. Ваша история
Другом -> Возлюбленным -> Жених -> Муж -> Отец  моего ребенка
6. Дополнительная информация и требования к игроку
Посещаемость, активная игра.
Равенкло или Гриффиндор (на Ваше усмотрение) , полукровка
7. Связь
Лс, гостевая

Отредактировано Andromeda Black (2011-06-14 14:51:17)

0

8

1. Имя и фамилия
Magdalene Nixon/ Магдалене Никсон
2. Возраст
17
3. Желаемая внешность
Кендис Акола
* 4. Характер
Хотелось, чтоб Магдалене была доброй и тактичной девушкой. Не стерва, прилежная ученица, и все в этом стиле
5. Ваша история
Элизабет и Магдалене враги с самого детства. Сначала они не могли поделить кукол, затем друзей. Когда девушки выросли все зашло дальше обычной детской неприязни. Началась вражда. Обе хотели быть на высоте, быть лучшими. Затем пошли ссоры из-за парней. Элизабет вечно портила жизнь Магдалене. Потом обе перевелись в Хогвартс и попали на один факультет. Тут то и пошла жара.
Хочу отыграть ссоры, драки и т.д)
6. Дополнительная информация и требования к игроку
если факультет, то обязательно гриффиндор
если отношение, то ОФ
и очень прошу, активность. не нужно брать роль на пару дней
7. Связь
лс или гостевая

0


Вы здесь » Hogwarts. Darkness » Акционная » Wanted!